Размер шрифта:     A   A   A       Изображения Выключить   Включить       Цвет сайта Ц   Ц   Ц       Х
Включить версию для слабовидящих  
Размер шрифта:     A   A   A       Изображения Выключить   Включить       Цвет сайта Ц   Ц   Ц       Х
Главная | Мой профиль | Выход | RSS Четверг, 28.03.2024, 15:59

               









    
6+

Меню сайта
Календарь
Статистика
Ссылки
Министерство образования и науки РФ
Министерство образования РБ
Казенное учреждение "Управление образования" ГО г. Кумертау РБ
Официальный сайт ГО г. Кумертау РБ http://www.admkumertau.ru/
БЛОГ ГЛАВЫ Кумертау http://bbelyaev.livejournal.com/
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
ИРО РБ http://irorb.ru/
Сайт ФИПИ http://www.fipi.ru/
Теперь мы в Твиттере
Главная » 2014 » Август » 31

Уважаемые школьники и родители, педагоги и ветераны педагогического труда! Администрация школы тепло и сердечно поздравляет Вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября мальчишки и девчонки после летних каникул снова окунутся в интересную, полную открытий школьную жизнь. Этот день особенно долгожданный для первоклассников, которые с замиранием сердца впервые сядут за парты. Дорогие ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся, пусть будут отличными отметки. Уважаемы педагоги! Благодаря вам, инициативным, творческим, преданным совей профессии, сохраняются лучшие традиции, которые сложились в нашей системе образования. Дорогие родители, желаю вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют вас своими успехами и победами. ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Таня | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

          

29 августа в МБОУ «СОШ № 10» состоялся ежегодный педагогический совет на тему «Итоги 2013-2014 учебного года: реалии, проблемы и перспективы». Наша школьная жизнь не стоит на месте. Каждый год вносит свои коррективы. В истекшем 2013-2014 учебном году произошли глобальные события, что потребовало от руководства школы концентрации деятельности и принятия соответствующих управленческих решений. На педсовете были подведены итоги работы за год, обсудили наболевшие проблемы и приняли важнейшие стратегические решения для дальнейшего развития ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Таня | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

           

Вопрос безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных в системе работы администрации образовательного учреждения. В целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, совершенствования подготовки к укреплению теоретических знаний, навыков и умений по действиям в чрезвычайных ситуациях руководящего состава, педагогического и технического персонала в МБОУ «СОШ №10» 29 августа был проведен инструктаж по технике безопасности, еще раз всем напомнили телефоны экстренн ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Таня | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (0)

                                                 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz